Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Красивые места для фото съемки

Тема в разделе "Фотосъемка и пост - обработка фотографий", создана пользователем alexa001, 24 июн 2017.

  1. alexa001

    alexa001 Наблюдательница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    16
    Профессиональные и начинающие фотографы, подскажите интересные места для фотосъемки.
    Хочу поснимать для родственников лав стори.
    Хочется каких-то новых видов, чтобы не как у всех.
    И буду благодарна за интересные идеи в этом направлении.
    Хочу взять всякие аксессуары: шарики надувные, гитару, шляпу, сердечко большое красное....
    На больше фантазии пока не хватает.
    Если не сложно, присылайте образцы своих работ ))).
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Angel

    Angel Наблюдательница

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    23
    Любовные фото классно на природе делать, при хорошей погоде. Для них фон менее важен, чем "главные герои". Я иногда делаю крупным планом отдельные детали, например, рука в руке парочки. Возьмите подстилку и посмотрите в интернете образцы поз моделей (для пары). Я их себе на телефон скачиваю и показываю "моделям" как нужно сесть. P7147126с.jpg
     
    #2
  4. irenchik007

    irenchik007 Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Согласна, на природе проще всего снять хороший кадр. Если достойная техника и навыки работы в Фотошопе есть, то результат может превзойти все ожидания.
    А насчет оригинальности могу сказать, что уж столько всего наснимали во всевозможных местах, что никого уже не удивишь.
    Оригинальность, свой взгляд на фото и талант - вот что будет выделять хороший кадр.
     
    #3
  5. Milanka

    Milanka Наблюдательница

    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    21
    А как у всех и не получится. У вас ведь свои "герои" будут. Вы берите всякие ракурсы необычные. То сверху, то сбоку, то сзади. Если у вам "модели" будут интересные, то сами смогут и стать красиво и улыбнуться, если нет скачайте на телефон образцы понравившихся фото с интернете и покажите, что бы они подражали.
    Так можно вполне приличную фото сессию получить. А задний план он не всегда так уж и важен. Можете вообще размытый фон применить.
     
    #4
  6. Пётр

    Пётр Участник

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    26
    Поснимайте в посёлке Машзавода и выложите на сайт администрации. Может хоть тогда она пошевелится в плане переселения людей из аварийного жилья.
     
    #5
  7. Самая любимая

    Самая любимая Наблюдатель

    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    16
    Красивые места есть в сосновом бору, в берёзовой роще, над кунгурской ледяной пещерой.
     
    #6