Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Фотография и видеосъемка

Фотография, фототехника и фотографы в Кунгуре. Выбираем, учимся, снимаем и печатаем. Фотоаппараты и мобилография. Фотостудии в Кунгуре. Обсуждения, новости, вопросы и предложения. Поиск фотографа для съемки свадеб и торжеств. Предложения фотоуслуг. Объявления: куплю, продам, обменяю фототехнику.

  1. Фототехника

    Обсуждаем достоинства и недостатки современных фотоаппаратов. Аксессуары, технические характеристики, вопросы выбора фотокамеры. Где купить фототехнику в Кунгуре. Рекомендации и советы.
    Темы:
    3
    Сообщения:
    11
    Последнее: Как выбрать фотоаппарат Пётр, 31 окт 2018
    RSS
  2. Фотосъемка и пост - обработка фотографий

    Приемы и навыки для получения интересной, качественной фотографии. Правильные подходы к фотосъемке. Типичные ошибки фотолюбителей. Исправление недостатков фотографии - обработка на компьютере, программное обеспечение. Нюансы и секреты профессиональной съемки. Фотоателье, фотостудии и фотографы Кунгура.
    Темы:
    1
    Сообщения:
    6
    RSS
  3. Видеосъемка и видеотехника

    Тонкости и нюансы видеосъемки. Основные приемы видеосъемки и монтажа. Создание видеороликов и видеофильмов в Кунгуре. Обработка и хранение видеоматериалов. Выбор оборудования для съемки видео. Обсуждение моделей и технических характеристик видеокамер, другого видеооборудования и аксессуаров. Вопросы покупки, продажи и обмена видеооборудования в Кунгуре.
    Темы:
    1
    Сообщения:
    3
    Последнее: Бюджетная экшн камера irenchik007, 25 авг 2017
    RSS
  4. Плёночная фотография

    Плёночная фотография и все, связанные с ней, процессы. Выбор пленочного фотоаппарата. Мастер - классы и техника для ручной проявки и печати фотографий. Помощь в проявке и сканировании пленки. Поиск пленки, фотобумаги и реактивов в Кунгуре.
    Темы:
    2
    Сообщения:
    3
    Последнее: Проявка и печать фото irenchik007, 25 авг 2017
    RSS
Порядок:
Заголовок
Ответов Просмотров
Последнее сообщение ↓
  1. Пока нет ни одной темы.

Настройки отображения тем

Загрузка...