Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Выбор термоса

Тема в разделе "Снаряжение и аксессуары", создана пользователем Viktor, 18 июл 2017.

  1. Viktor

    Viktor Наблюдатель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    21
    Хочу купить качественный термос. Не фуфло пластиковое ноунеймовое, а хорошую вещь с металлической колбой из "правильной" стали. Желательно - в "живом" магазине, чтобы повертеть в руках сначала внимательно. А то привезут Бог знает, что.
    Куда лучше пойти?
    И заодно - правда ли, что пластиковый клапан с кнопкой - не надёжен? Слышал, что он забивается мусором и начинает протекать.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milanka

    Milanka Наблюдательница

    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    21
    Да,у меня потек пластиковый со временем. А остекленные бьются легко.
    Тоже предпочитаю металлические, но в них не угадаешь, как будут тепло держать.
    Я все же уверенна, что в интернете проще выбрать, только чтобы оплата была после доставки.
    Получите - посмотрите, пощупайте и если понравится оставьте. ;)
     
    #2
  4. Iren

    Iren Наблюдательница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    21
    Самый лучший термос из тех, что когда-либо у меня были - это фирмы Арктика. Тепло держит просто супер: через сутки чай еще горячий. Крышки с клапанами очень не нравятся, их не промыть толком, часто выходят из строя. Мне попалась модель термоса с завинчивающейся крышкой, сначала страшновато было брать, так как первый раз такое увидела, но оказалось, что очень удобно и ломаться там действительно просто нечему. Так что такой термос смело рекомендую!
     
    #3