Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Информация Ваш коте, расскажите, какой он?

Тема в разделе "Кошки и их владельцы", создана пользователем Lexias, 21 июл 2017.

  1. Lexias

    Lexias Наблюдательница

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    16
    Род занятий:
    Фриланс
    Откуда:
    Новосибирск
    У нас живет кошка редкой породы, за которую мы заплатили рубль. Расскажу историю ее появления по порядку. Дети хотели животное, семейный совет постановил вселить котенка. Мы отправились на выставку познакомиться с породами. На одном столе стояла фотография очень страшной кошки. Она выглядела, мягко говоря, чумазой.
    Зара.jpg
    Но только для меня. Мои дочки замерли рядом с этим фото и пустились в беседу с владелицей. Кошку звали Зара, она была производительницей породы корниш-рекс, затем ее стерилизовали. И пристраивали в добрые руки. Так она и появилась — кудрявая, дружелюбная и забавная. Перед тем, как забрать Зару, мы почитали об этой породе, комментарии владельцев нас удивили. Все, как один, свидетельствовали об аристократизме и интеллекте кошачьих этой породы. Некоторые сравнивали уровень коте с собакой. Тогда мне в это не верилось, но теперь могу подтвердить. Эта кошачья порода умеет занять лучшие места и в реале, и в сердцах. Наша Зара разговорчива, любопытна и встречает нас, толкая дверь лапами. Хвостом виляет от радости, любит играть, стоически терпит стрижку когтей и никого, никогда не поцарапала.
    Зара 2.jpg
    За 6 лет ни разу не заболела. Единственные Зарины слабости — любовь к теплу, подушкам массажу. Зимой она спит в батарее на подстилке, летом на подушечке рядом с теплой от холодильника стеной, а ночью на наших подушках. И с этим мы давно смирились.

     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2017
    #1
  2. Загрузка...
    Похожие темы
    Информация Приму в дар маленького котенка
  3. Kurfurstendamm

    Kurfurstendamm Наблюдатель

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    16
    Интересный рассказ и прикольная кошка. У меня кот персидский рыжий, нашел его на улице, видно что домашний был, наверное сбежал. Худой и с обгрызанным хвостом. Живет уже полгода, за это время потолстел наверное раза в 3, превратился из зашуганого животного, в наглого хозяина квартиры. Очень умный кот, говоришь "иди в ванну" (закрываю его там на ночь) - идет. Пару раз пытался вылезти через форточку на улицу, наверное скучает по бродячей жизни, вовремя ловил.
     
    #2
  4. Iren

    Iren Наблюдательница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    21
    А у меня обычный кот, но тоже прикольный, помню, когда его только взяли - бегал везде, знакомился с обстановкой, а вечером, когда все ложились спать у него жизнь только начиналась.Самое лучшее развлечение, что он смог себе придумать - это гонять по полу случайно найденный предмет, потом шел к нам в кровать и начинал охоту: ждал, пока кто-нибудь из нас пошевелит ногой и грациозно набрасывался на нее.
     
    #3