Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Sony PS vs XBOX

Тема в разделе "Консоли, приставки и видеоигры к ним", создана пользователем Mykolka, 24 июн 2017.

  1. Mykolka

    Mykolka Участник

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    38
    Приветствую читателей данного форума. Вопрос извечного спора фанатов)) А какую приставку предпочитаете вы? Я, например, всё больше сталкивался с СОНИ, начиная с первого поколения и заканчивая четвёртым, соответственно мне более приятно пользоваться именно этими приставками, хотя играл и в XBOX, тоже ничего, но ощущения далеко "не те", не знаю почему, видимо просто нет воспоминания из детства. Собственно хотелось бы услышать доводы и той и другой стороны, только друзья, давайте без оскорблений!
     
    #1
  2. vihenka

    vihenka Участница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    28
    А для меня ХBox роднее. Муж с сыном на Сони режутся. Я тоже пробовала. Классное качество изображения. И игры "достаточно серьезные" по характеристикам.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
    #2
  3. Milanka

    Milanka Наблюдательница

    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    21
    Они практически равнозначные по параметрам, здесь скорее дело вкуса. Кто к какой привык. В новых уже и памяти дофигища встроенной и джойстики беспроводные и вай фай есть. Я не играю, честно сказать, по работе сталкивалась и их характеристиками и тестировала. Для меня одинаковые. Только нужно к навигации привыкнуть.
     
    #3