Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Вопрос Смартфон какой фирмы лучше выбрать?

Тема в разделе "Всё о телефонах и коммуникаторах", создана пользователем alexa001, 24 июн 2017.

  1. alexa001

    alexa001 Наблюдательница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    16
    Давно не покупала себе новый телефон и, видимо, сильно отстала от времени.
    Нужен смартфон без особых наворотов, но чтобы не "глючил" и долго держал зарядку.
    Я на нем планирую заходить с социальные сети и пользоваться 3 G и VF. Желательно еще и памяти встроенной побольше и на 2 сим карты.
    Рассчитываю на бюджет от 5 до 10 тысяч.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. vihenka

    vihenka Участница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    28
    Не смотря на общую одержимость фирмой Apple и их iPhone различных моделей, я предпочитаю технику (и телефоны в том числе) фирмы Samsung. Сматрфоны достаточно надежны, с удобным и понятным меню, работают на андроиде (что является явным плюсом).
    И дизайн у них очень симпатичный. Для девочек есть модели с красивыми рисунками на корпусе и в различных цветах.
    Если вдруг понадобится, они дешевле в ремонте и комплектующие к ним (зарядки, наушники и т.д.) тоже обойдутся значительно дешевле.
    С Вашим бюджетом, можно подобрать очень достойную по характеристикам модель).
     
    #2
  4. Sabina

    Sabina Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    21
    У меня Lenovo. И заряд держит долго, 4 - 5 дней, что для нашего образа жизни, совсем неплохо. Меню простое и функциональное, то есть без труда можно найти то, что нужно. Разнообразие моделей и цветов. Я отдала предпочтение S850 и вполне довольна. Телефон у меня уже 3 год. Служит исправно, глюков жестких замечено не было. Рекомендую, вдруг вам тоже приглянется.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2017
    #3
  5. Tumanova

    Tumanova Наблюдательница

    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    21
    Обратите внимание на китайцев, у них очень хорошие модели, а главное надежные(проверено на себе). Покупала маме мейзу, буквально полтора года назад, ей как раз нужен был для интернета и на 2 симкарты. Работает шустро, каких-то глюков не наблюдалось, зарядку держит как и любой бюджетный смартфон при активном использовании интернета. А если нужна ещё и Камера, то лучше телефона не найти!!
     
    #4