Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Информация Простое рукоделие — эффектные вещицы из бусинок и бисера

Тема в разделе "Рукоделие", создана пользователем Lexias, 23 июл 2017.

  1. Lexias

    Lexias Наблюдательница

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    16
    Род занятий:
    Фриланс
    Откуда:
    Новосибирск
    Какая женщина, склонная к рукоделию, способна устоять в отделе для творчества или швейной фурнитуры перед симпатичными бусинками, особенно когда есть выбор. Наверняка траты выходили за рамки плана). Но, чтобы собрать колье или браслет требуется много бусин и камней, инструмент и запчасти. А для сережек можно обойтись несколькими. Вот идеи для вдохновения мастерицам, которые увлекаются созданием бижутерии.
    Фигурные бусины и отбитая медная проволока, рядом граненые кристаллы на самых простых швензах:
    Безымянный-1.jpg
    Чешский ассортимент — капельки из стекла и несколько шариков с гальваническим покрытием, шарики могут быть даже кримпами. Граненые бусинки цвета морской волны и мелкий бисер. Конструкция, похоже, выполнена на ювелирной струне.
    Безымянный-2.jpg
    Полужесткая проволока, не обязательно серебряная и две соразмерные речные жемчужины. Другое изделие — серьги-цветы из распространенных чешских бусинок, я встречала такие соцветия под катом «шапочки для бусин».
    Безымянный-3.jpg
     
    #1
  2. Iren

    Iren Наблюдательница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    21
    Очень симпатичные вещицы))) Мне интересно, а как так ровно, а в случае с сережками еще и одинаково, можно проволоку выгнуть? Есть какие-то приспособления специальные?
     
    #2