Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Вопрос Платье и костюм жениха на прокат

Тема в разделе "Свадебные вопросы", создана пользователем Lexias, 23 июл 2017.

?
  1. Свадебная одежда должна быть только новой

    0 голосов
    0,0%
  2. Взять на прокат или одолжить, это современный подход

    0 голосов
    0,0%
  3. Зависит от обстоятельств

    1 голосов
    100,0%
  1. Lexias

    Lexias Наблюдательница

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    16
    Род занятий:
    Фриланс
    Откуда:
    Новосибирск
    Практичные люди пользуются арендой нарядов. Услуга «Прокат» есть в каждом свадебном салоне. Но есть мнение, что следить за целостностью вещей очень хлопотно — при входе или выходе из машины, за столом и т. д. Поделить опытом, как одежда пережила вашу свадьбу?
     
    #1
  2. Tumanova

    Tumanova Наблюдательница

    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    21
    Конечно купить, жениху уж точно! Мужчине костюм всегда пригодится, сходить на какое-то мероприятие или на ту же свадьбу к друзьям. А что касается девушки, то стоит смотреть на бюджет свадьбы. Я бы все-таки купила, ведь это такая память, которую можно и детям и внукам показывать! Да и для девушки это так важно, понимать, что платье ее, и никто потом его не отберет. Если возьмете в прокат, то невеста и чувствовать себя всю свадьбу будет не комфортно, сжато, поэтому точно покупайте!!!
     
    #2
  3. irenchik007

    irenchik007 Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Негативно отношусь к прокатам таких вещей. Сейчас нет дефицита в свадебных нарядах, что называется, на любой вкус и кошелек. Не обязательно покупать платье за 100 тысяч, если на него не хватает денег, то же самое касается и костюма для жениха. К тому же, он всегда пригодится и лишним уж точно не будет.
    К тому же, когда берешь платье в прокат, приходится весь день переживать, как бы не порвать и не испачкать. А на свадьбах без этого просто не обходится! Экономия на собственном наряде обернется обязательными тратами на химчистку (а она, кстати, не всегда помогает). Так что не советую.
     
    #3
  4. Iren

    Iren Наблюдательница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    21
    У меня однокурсница брала шикарное платье на прокат. Все свадьбу она переживала за него как бы где не зацепить и не порвать. Встает резонный вопрос: стоит ли экономить на покупке нового наряда, чтобы потом весь и без того напряженный день волноваться о пустякам? Я за новое!
     
    #4