Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Плата за отопление в Кунгуре

Тема в разделе "Жилищно - коммунальное хозяйство (ЖКХ)", создана пользователем Алина, 23 июн 2017.

  1. Алина

    Алина Наблюдатель

    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    11
    Плачу за отопление в 4-х комнатной квартире по 5500 руб в месяц. Это вообще нормально? Откуда такие суммы. Это еще без учета других коммунальных платежей. А вы сколько платите за отопление?
     
    #1
  2. Sabina

    Sabina Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    21
    Я знаю, что многие возмущены оплатой за отопление. Но имеем, то, что есть. Я думаю, что для 4 комнатной квартиры это нормальная оплата. Обычно оплата приходит за количество потраченных гигакалорий на квадратный метр. А особо считать никогда этого не делала, да и смысл? что от этого изменится.. .хотя, если всем собраться, и говорить об этом, то может кто-то и обратит внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2017
    #2
  3. dominika

    dominika Участница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    26
    Цена высокая, безусловно, не по карману большинству горожан. Возможно, в Вашем случае, можно оформить субсидию, тогда платить придется копейки, либо меняться на квартиру с меньшей площадью.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2017
    #3
  4. Пётр

    Пётр Участник

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    26
    Алина, радуйтесь. У меня приятель живёт в Нижегородской. Так он за 1 комнатную платит 4200 в месяц.
     
    #4
  5. Самая любимая

    Самая любимая Наблюдатель

    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    16
    Он тратит все коммуналку или только за отопление 4200 за однокомнатную?

    Вообще ужас! В богатой на энергоносители стране такие дикие цены на тепла. Как вообще это возможно? Почему пенсионерам надо отдавать полпенсии на квартплату, кто мне объяснит?
     
    #5