Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Отзывы о заведениях

Тема в разделе "Кафе, бары и рестораны", создана пользователем Mykolka, 5 июл 2017.

  1. Mykolka

    Mykolka Участник

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    38
    Доброго дня, уважаемые форумчане, уж не знаю кто как, а я не так часто куда-то выбираюсь, а следовательно тратить долгожданный свободный вечер в сомнительном заведении удовольствие не лучшее. Поэтому предлагаю в этом теме писать свои впечатления от посещения того или иного места. Начну с себя:
    БАР "Три медведя" - думаю сложно найти человека, который бы не знал об этом баре, всегда приятная атмосфера, особенно радует летняя веранда. Для заведения позиционирующего себя как "Бар" весьма не плохая кухня. Конечно место не для семейных посиделок, но вот провести время с друзьями можно просто отлично.
    Блинная "Сковорода" - забегал сюда пару раз перекусить. Место отличное, блинчики вкусные. Немного смущает общепитовская атмосфера, но видимо так и было всё задумано. Рекомендую.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. irenchik007

    irenchik007 Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Продолжу список:Gentleman Pub. Местечко уютное, интерьер стильный и интересный. Теперь, что касается цен: на мой взгляд, они высоковаты для такого небольшого, даже провинциального, города. Средний чек на ужин из двух блюд и напитков обходится, как минимум, в 600-700 рублей (это без изысков и крепкого алкоголя). Еда достаточно вкусная, есть даже итальянская кухня, если можно ее так назвать.
    Не знаю, с чем это связано, но обслуживание медленное. Иногда даже через чур. Ждать приходится по 30-40 минут. Возможно, зависит от смены.
    Подводя итог, скажу, что это место для тех, кому, в первую очередь, важна атмосфера заведения, а не кулинарные шедевры.
     
    #2