Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Онлайн игры - ваше мнение.

Тема в разделе "Онлайн - игры", создана пользователем Mykolka, 24 июн 2017.

  1. Mykolka

    Mykolka Участник

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    38
    Доброго дня, уважаемые земляки. Не раз в разговорах с людьми встречаю негатив, обращённый к онлайн играм, в общем. При этом большинство - это люди старшего поколения, которые и сути то вопроса не понимают и по большому счёту в игры никогда не играли. Но при этом они благополучно залипают перед телевизором с бутылочкой пива, считая такое проведение досуга более достойным. В общем, было бы очень интересно послушать, что думают разные люди об этом вопросе. Я сам особо играми никогда не увлекался, но иногда могу потратить пару часов на это занятие и так сказать "выпустить пар".
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. dominika

    dominika Участница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    26
    Всей семьей частенько проводим свободное время таким образом. Для каждого свои любимые игры. Муж с сыном играют в различные стратегии и стрелялки, а я предпочитаю интеллектуальные игры, где можно потренировать свою эрудицию и улучшить память. Не вижу ничего плохого в этом, если только любимая игра не превращает вас в компьютерного зомби, сутками напролет пропадающего в виртуальной реальности в ущерб домашним делам и психике.
     
    #2
  4. Sabina

    Sabina Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    21
    Я не увлекаюсь онлайн играми, муж любит в танки поиграть. Я не понимаю смысла и посыла этой игры. Я, конечно, играю, но предпочитаю тоже логические, чтобы мозг получил какую то полезную информацию. Как по мне так это личное дело каждого человека, как проводить свой досуг и говорить что лучше так или эдак не стану. Я больше предпочтение отдаю хорошим книгам и фильмам.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
    #3
  5. vihenka

    vihenka Участница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    28
    Все хорошо без фанатизма. Знаю много историй от своих знакомых, в которых жены жалуются на мужей, которые посвящают все свое свободное время онлайн играм. Это просто горе в семье!!! Людей совершенно ничего не интересует, кроме как на танке погонять или героя прокачать.
    Интересен факт, что не слышала ни одной похожей истории, где бы женщина залипала сутками.
    А меня сын подсадил на одну игрулю, мы с ним вместе там рубимся, но по часику в день не более. :singing:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2017
    #4
  6. Kurfurstendamm

    Kurfurstendamm Наблюдатель

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    16
    В онлайн-игры никогда не играл, хватало оффлайн. Вообще в игры лет после 20 играть не надо. Неужели дел других нет? Да и интерес пропадает же, по себе знаю. Попытался тут поиграть пару месяцев назад в то что играл, или хотел поиграть в лет 18-20. Меня хватило на два дня. Ну это же тупняк, сидеть и убивать время, когда можно сделать что-то полезное, хотя бы даже книгу почитать. Наверное это старость подкралась к 30 годам. Хотя родители сидят в Одноклассниках и по очереди с одного ноутбука весь вечер играют в каких-то пиратов.
     
    #5
  7. Milanka

    Milanka Наблюдательница

    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    21
    Я иногда играю. Но только в рабочее время))))
    Личное время жалко, а на работе бывает действительно делать нечего.
    Главное сильно не залипнуть. Много людей уходит с головой, и семьи распадаются из-за танков или самолетов каких-то.
    Согласна с предыдущим высказыванием - цените и берегите свое время. Лучше посвятить его детям, или саморазвитию, а не прожигать за компом!
     
    #6