Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Информация Квесты в Кунгуре

Тема в разделе "Ролевые игры и моделирование", создана пользователем Lexias, 21 июл 2017.

  1. Lexias

    Lexias Наблюдательница

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    16
    Род занятий:
    Фриланс
    Откуда:
    Новосибирск
    Приглашаю поделиться впечатлениями тех, кто принимал участие в развлечении нового формата – живых квестах. Есть много команд, которые участвовали в приключениях типа «выбраться из комнаты». Больше всего среди участников молодежи, но есть и взрослые. Интересно узнать об опыте из первых рук. Как вы стали участниками? Было ли вам страшно или просто интересно? Вы собрались командой сыграть в выходной или квест был частью праздника?
    CICKGnb750s.jpg
    Предлагаю не только оставлять отзывы, но и знакомиться, чтобы составить команду. Нужно 3-4 человека для участия. Я столкнулась с тем, что среди друзей нашелся лишь один, кто безоговорочно поддержал идею. Остальных нужно уговаривать, а смысл? Хочется отправиться играть с людьми, которые увлечены идеей и настроены на все 100%. В нашем городе есть квесты «Кунгур в 4 стихиях» — это новый. Еще «Сквозь время» и «Приход отца». В «Приход» сыграло много команд, отзовитесь! Поделитесь впечатлениями!
    A5Fo7V6bsUo.jpg
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. irenchik007

    irenchik007 Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Мой опыт знакомства с квестами оставляет желать лучшего)) Не помню, как называется, но он был очень страшный. На нас прыгал человек с топором, бензопилой, толкал и так далее. Интереса нет никакого, только страх)) Более того, уже почти месяц я шарахаюсь от громких и резких звуков))))
    Так что в команду ни ногой)))))
     
    #2