Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Как украсить свой подъезд?

Тема в разделе "Жилищно - коммунальное хозяйство (ЖКХ)", создана пользователем Mykolka, 8 июл 2017.

  1. Mykolka

    Mykolka Участник

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    38
    Приветствую, собственно кто сталкивался с такой задачей? Подъезд в доме достаточно старенький и вымученный, планируется сделать ремонт и собственно пришла идея сделать что-то красивое. Жильцы в восторге от того, что можно не просто привести всё в порядок, но и избавиться от подъездной серости. У кого какие идеи? В интернете, например, есть вот такие варианты: 0002_padjezd_20101117_02.jpg f879f0fd7485416ba8e930f8cff130e8.jpg
     
    #1
  2. Kurfurstendamm

    Kurfurstendamm Наблюдатель

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    16
    Красиво конечно, но так украшать подъезд я бы стал только в том случае, если бы знал что никто ничего не испортит. Например в моем подъезде это бы творчество уже на следующий день было бы исцарапано, сломано, что-нибудь написано или подрисовано. Хотя дверь в подъезд и с кодовым замком, все равно когда холодно на улице, внутри постоянно толпятся подростки. Да и излишне это, главное чтобы чисто было как мне кажется. Деньгами например я бы не скидывался на такое украшение.
     
    #2
  3. Iren

    Iren Наблюдательница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    21
    Лично мне первый вариант не очень нравится, как-то все наляпано и картины совсем не в тему там. Чтобы избавиться, как вы пишите, от серости, можно покрасить стены в теплые тона и добавить цветов, не требующих усердного ухода. Вариант пейзажной раскраски подъезда тоже интересен, но тут сложнее будет согласовать с соседями - это во-первых, а во-вторых, такой вариант можно рассматривать, если среди жильцов есть художественно одаренные люди, так как в противном случае такая красота выльется в хорошую копеечку..
     
    #3