Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Игры из детства

Тема в разделе "Игры для персональных компьютеров (PC)", создана пользователем Viktor, 18 июл 2017.

  1. Viktor

    Viktor Наблюдатель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    21
    В своё время я просто заигрывался в Дальнобойщики-2. Каждый закоулок знал в пространстве этой игры. И сам хотел дальнобойщиком стать. Так-то оно просто, казалось - чинить не надо, режима труда и отдыха нет, главное правила соблюдать. Зато бандиты были - чтоб пореалистичнее сделать.
    А ещё Герои-3 очень любил. Однажды с приятелем поспорили, кто лучше. Часов 7 чидели с перерывами на попить-поесть. Глаза стеклянные стали, голова соображала плохо. Он победил в итоге.
     
    #1
    Milanka нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Kurfurstendamm

    Kurfurstendamm Наблюдатель

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    16
    Компьютер у меня появился только на 2 курсе универа, так что детством назвать я это не могу. Но конечно же заигрывался в те же Дальнобойщики, Гта Сан Андрес, Макс Пейн, Нид фор спид. На выходных специально вставал пораньше чтобы поиграть подольше, зависимость не хуже чем от наркотиков. Потом просто сутками играл в Обливион, из-за чего чуть не вылетел с универа. С тех пор не играю вообще ни во что, даже в тетрис. Хотя вот в этом году был порыв, сломался ноутбук, и я решил купить новый, игровой. Подумал что неплохо бы вспомнить детство, времени тем более много сейчас. Скачал Обливион, Скайрим... Поиграл 2 дня, и удалил. Все не так, ребята, как пел Высоцкий.
     
    #2
  4. Milanka

    Milanka Наблюдательница

    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    21
    У меня компьютер тоже появился уже после школы.
    Герои меча и магии 3 - это также моя любимейшая игра!!! Уже ведь много более новых версий вышло, но это самая крутая модификация. Более новые - не признаю. Самое интересное, что они не надоедают. Там есть такая функция как "генерировать карту". Постоянно можно на новой территории играть и никогда не знаешь, какие ресурсы тебе рядом выпадут и какие соперники.
    Осень крутая игруля!!!!!:cat::cat::cat:
     
    #3