Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Гоа. Индия

Тема в разделе "Отчёты о путешествиях", создана пользователем irenchik007, 26 авг 2017.

  1. irenchik007

    irenchik007 Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    23
    Индия - страна, которую можно либо любить, либо ненавидеть. Третьего не дано.
    Мое путешествие продолжалось не долго, в одном из самых популярных штатов Индии - Гоа.
    Что сказать: конечно, потрясающие виды (особенно, на закате), огромные пальмы и экзотика. Все это находится в контрасте с нищетой, грязью, коровами (которые ВЕЗДЕ) и антисанитарией.
    Совет для тех, кто едет в Индию впервые: пейте только бутилированную воду, мойте руки и фрукты, не ешьте там, где нет туристов и обязательно возьмите с собой лекарства от отравлений и диареи.
     
    #1
  2. Kurfurstendamm

    Kurfurstendamm Наблюдатель

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    16
    Индия - моя мечта. Когда-нибудь обязательно туда попаду. Завидую тем людям которые сдают свои квартиры в душных мегаполисах, и на эти деньги живут безбедно в маленьком бунгало на берегу океана. Даже название у таких людей есть какое-то, не вспомню сейчас) Да, грязно, шокирующая для русского человека культура, непонятные традиции, пекло, но я туда все равно хочу!
     
    #2