Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Рецепт Девичья коса!

Тема в разделе "Другие вопросы", создана пользователем Tumanova, 23 авг 2017.

  1. Tumanova

    Tumanova Наблюдательница

    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    21
    Девушки и женщины, так получилось, что дочка решила обстричь свою длинную косу, а по итогу прическа не понравилась и теперь снова хочет длинные волосы. Волосы у дочки всегда были густые и длинные, но с возрастом она все больше начинала пользоваться плойками и утюжками и уже не так уж и легко держать свои волосы в красивом, а главное здоровом виде. Посоветовали нам не так давно маску для волос из сухой горчицы( наверное каждая о ней слышала когда-то). Я сама ей никогда не пользовалась, поэтому хочется услышать мнение девушек, которые ее использовали, можно ли вообще ей пользоваться, не сгорит кожа головы или вообще волосы не выпадут? У нас очень чувствительная кожа головы, поэтому я переживаю перед такими "острыми" масками. Если есть какие-нибудь более эффективные способы, то мы готова испробовать на себе!
     
    #1
  2. Iren

    Iren Наблюдательница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    21
    Маску с горчицей я лично не пробовала, а вот репейное масло использовала. Не знаю, насколько быстрее стали расти волосы, но внешний вид у них улучшился. А еще, может это, конечно, просто бабушкины забобоны, но подстригать кончики я стараюсь на молодой месяц. Кстати, о кончиках. Подстригать их надо обязательно, т.к. в любом случае они секутся и если не следить за этим, то потом состригать придется больше и все ваши старания пойдут насмарку.
     
    #2