Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Apple Watch стоит ли?

Тема в разделе "Продукция от Apple", создана пользователем Mykolka, 24 июн 2017.

  1. Mykolka

    Mykolka Участник

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    38
    Добрый день, серьёзно задумался над приобретением часов. Изначально склонялся только к классическому механическому варианту, однако моё внимание привлекли достаточно популярные часы от Apple. Собственно вопрос к пользователям, насколько они будут удобны в эксплуатации? Из "яблочной" продукции, только пятый айфон, получится ли синхронизироваться с ним? Какой у них реальный функционал? Достаточно сильно смущает цена, за эти деньги вполне можно было бы приобрести довольно не плохой классический вариант, а то, что мне понравилось, так и вовсе почти вдвое дешевле. В общем, жду Ваших мнений.
     
    #1
  2. vihenka

    vihenka Участница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    28
    Мое мнение не переплачивать за яблоко, а купить обычные классические. Синхронизироваться они, конечно, будут, но действительно ли это нужно для ежедневной эксплуатации?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
    #2
  3. Mykolka

    Mykolka Участник

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    38
    Меня смущает то, что за такие деньги можно купить классику с покрытием из драгоценного металла)) Согласитесь, уж действительно есть о чём подумать.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2017
    #3
  4. Angel

    Angel Наблюдательница

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    23
    По поводу золотого напыления, могу поделиться своим негативным опытом. У меня были часики с позолотой. Этот металл достаточно мягкий и при активном использовании имеет свойство стираться и царапаться. При низком качестве сплава он может темнеть и менять свой цвет от попадании бытовой химии или других агрессивных веществ. Одним словом, мне не понравилось.
    Может, сейчас позолоту чем то стали сверху покрывать, тогда еще можно взять.
    В Apple вы платите за технологии, а не за металл. :)
     
    #4
  5. Tumanova

    Tumanova Наблюдательница

    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    21
    Я считаю, что это очень бесполезная штука. Функции и программы те же, что и на обычном айфоне, да и видимость дисплея в дневное время суток ужасная, все четко и ярко только ночью. Как по мне, так у них единственно очень крутой ремешок, он прям, не скользит по руке и сидит очень красиво, но вы же не будете отдавать кучу денег только за это? Да и это техника и она очень часто ломается, лучше традиционные часы носить.
     
    #5