Новый городской форум
Город Кунгур Ру

А вы любите ходить в кинотеатр?

Тема в разделе "Кино и видео", создана пользователем Mykolka, 24 июн 2017.

  1. Mykolka

    Mykolka Участник

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    38
    Приветствую. Понятно, что в прогрессивный век технологий любой фильм можно легко найти в интернете, однако, лично я очень люблю ходить именно в кино. Другие ощущения что ли, и не важно, что дома можно поставить паузу и сбегать по своим делам, а так же никто не шуршит, не чавкает и не мешает. Всё равно - кинотеатр, как явление, мне кажется, ещё долго не исчезнет!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2017
    #1
  2. Загрузка...
  3. dominika

    dominika Участница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    26
    Давным-давно не были в кинотеатре, еще со времен покупки первого компьютера и появления кабельного телевидения. Согласна, что ощущения не те, но, видимо, с возрастом, начинаешь ценить домашний комфорт, который позволяет смотреть сериалы на уютном диванчике с чашечкой чая или кофе вприкуску с печенькой.
     
    #2
  4. vihenka

    vihenka Участница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    28
    А мы с ребенком на все новинки ходим. Ну, может не на все, но минимум раз в месяц, бывает и чаще. Выбираем в 3Д. Недавно на Тачках 3 были. Масса удовольствия. Между прочим, мультики бывают получше фильмов и по сюжету и по красоте. А вот на обычных фильмах сто лет не была. Да сейчас и нет таких, чтобы сильно захотелось посмотреть (наподобие Титаника или Аватара).
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2017
    #3
  5. dominika

    dominika Участница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    26
    Может и мне стоит выбраться, надо собраться с духом. Я люблю фентези, красочные мультфильмы и исторические фильмы, в которых засняты сцены крупных баталий, представляю, как это будет смотреться в 3 Д формате на огромном экране кинотеатра. В очередной раз пересмотрела бы "Трою" или "300 спартанцев". Хочется глянуть новый диснеевский шедевр - "Красавица и чудовище". Мои мужчины любят военные.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2017
    #4
  6. Mykolka

    Mykolka Участник

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    38
    @dominika, если говорить о фантастике, то из последнего очень понравился "Меч короля Артура". На большом экране в 3Д смотрелся просто шикарно! Жаль кончился, с удовольствием сходил бы ещё раз.
     
    #5
  7. Mykolka

    Mykolka Участник

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    38
    @vihenka, К сожалению таких культовых лент как "Титаник" сегодня уже не встретишь, а жаль... Создаётся впечатление, что режиссёры сейчас работают исключительно на "популярность" и множество фильмов строится на спецэффектах. Достаточно сложно в наши дни "выловить" из потока по настоящему шикарное кино!
     
    #6
  8. Angel

    Angel Наблюдательница

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    23
    Я тоже люблю походы в кинотеатры. Часто хожу на кино в других городах. Если куда-то еду, то обязательно посещаю там театр или кинотеатр. Из последнего что смотрела - это "Дух в доспехах" фильм в стиле фэнтази с красивыми спецэфектами. В 3Д было очень зрелищно. А вот сюжет тяжелый какой-то.
    Сейчас на "Пираты карибского моря " хотим сходить. Где-то слышала, что это последняя серия, в которой будет всеми любимый персонаж Джек Воробей. Фильм еще будут снимать, но уже без него. А, может, это рекламный ход такой. o_O
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2017
    #7
  9. Kurfurstendamm

    Kurfurstendamm Наблюдатель

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    16
    Стараюсь ходить на все интересующие меня новинки. Наверное раз в две недели получается. В ближайших планах сходить на «Гоголя» и кинговское «Оно». Друзья зовут на Терминатора, я не любитель этой франшизы, но наверное тоже схожу за компанию. Помимо большого экрана и эффектов 3д, в кинотеатре меня привлекает атмосфера. Запах попкорна, темный зал... Однозначно за кинотеатр.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017
    #8
  10. Iren

    Iren Наблюдательница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    21
    И мне нравится кинотеатр, хоть дома и большой телевизор,но все равно это не то. В зале и звук другой и вообще атмосфера не такая как дома, а еще после сеанса погулять можно, а дома, если просмотр вечерний, то скорее всего спать пойдешь и никакой романтики))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017
    #9