Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Техника из китая

Тема в разделе "Смартфоны и планшеты", создана пользователем Mykolka, 24 июн 2017.

  1. Mykolka

    Mykolka Участник

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    38
    Здравствуйте, на Аликспресс часто стал обращать внимание на достаточно интересные и что самое бюджетные варианты смартфонов и планшетов. Собственно вопрос к тем, кто уже заказывал, насколько качественно работает наша почта? Какова вероятность, что устройство попросту до меня не доедет, а будет разбито или украдено? Может у кого-то были такие случаи и как потом решать такую проблему? Так же интересует вопрос, что делать в том случае, если пришёл брак? Пойдёт ли продавец на встречу и произведёт гарантийный обмен?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. vihenka

    vihenka Участница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    28
    Есть один секрет: получая посылочку по почте, вы включаете камеру и открываете посылку на камеру.
    Это будет неоспоримым доказательством на Али для открытия спора. Я уверена на 99%, что средства вам вернут или вышлют замену.
    Но обычно проблем нет. Главное выбирать продавца с высоким рейтингом и хорошими отзывами. Так же внимательно читайте описание телефона, что бы не получить не то, на что рассчитываете.
     
    #2
  4. Mykolka

    Mykolka Участник

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    38
    Отличная идея, спасибо! Но, как быть, если посылка просто банально не придёт? Ведь такое тоже наверняка случается. Предвидя ваш ответ, выскажу теорию, что всё завязано на трек номере и именно на него стоит опираться в случае открытия такого спора.
     
    #3
  5. Angel

    Angel Наблюдательница

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    23
    слышала случаи, что не приходят и более дешевые вещи, а если заказывать дорогой гаджет, то очень обидно будет его не дождаться. :asshat:
     
    #4
  6. Данила

    Данила Moderator Команда форума Администратор

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    51
    Если посылка не придет, то и проблем нет. Отменяете заказ как не пришедший и получаете деньги назад.
     
    #5
  7. Iren

    Iren Наблюдательница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    21
    Я пока боюсь заказывать дорогие вещи с Алиэкспресс-все по мелочевке, но очень хочется, а то в наших магазнах цены как-то уж очень кусучие(( Может кто может посоветовать действительно хорошего продавца, интересуют телефоны и ноутбуки, а также бытовая техника.
     
    #6