Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Технические кружки для детей

Тема в разделе "Детские студии, кружки и центры", создана пользователем Mykolka, 24 июн 2017.

  1. Mykolka

    Mykolka Участник

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    38
    Доброго дня, вот и подрос мой младший брат, уже 10 лет. Собственно вопрос, есть ли у нас в городе кружки технической направленности? Уж больно сильно парень тянется к технике, пытается мастерить что-то своими руками. Не хотелось бы, что бы старания пропадали даром.
     
    #1
  2. Загрузка...
    Похожие темы
    Вопрос Кружки и секции для детей
  3. Sabina

    Sabina Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    21
    Много разных кружков есть для детей. Их так много что выбрать только что-то одно сложно. Но если вы хотите именно что-то техническое, то я думаю вам лучше узнать в самих детских учреждениях которые существуют в городе.

    Прилагаю вам несколько вариантов для ознакомления, вдруг что-то вам пригодится:
    1. Детский развивающий клуб "Чадоцветик", Телефон: +7 (34271) 2-11-50, +7-902-47-41-661
    2. Дом Детского Творчества г. Кунгура, Телефон: +7 (34271) 3-22-85, +7 (34271) 3-22-78
    3. Дом Детского Творчества Дар, Телефон: +7 (34271) 3-21-34
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2017
    #2
  4. Mykolka

    Mykolka Участник

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    38
    @Sabina, Огромное спасибо! Безумно полезная информация! Уверен, что она пригодится не только мне. Вообще в наше время достаточно сложно устроить ребёнка туда, где ему будет действительно интересно. Уж слишком много разнообразной информации в интернете, вот дети и разрываются между кучей занятий не зная что им интересней, хотя может так было всегда и я просто становлюсь ханжой))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2017
    #3