Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Сколько времени вы уделяете социальным сетям?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Mykolka, 8 июл 2017.

  1. Mykolka

    Mykolka Участник

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    38
    Приветствую, думаю никто не будет спорить с тем, что социальные сети достаточно плотно вошли в нашу жизнь, как вы считаете хорошо это или плохо? Лично я без социальных сетей и дня себе представить не могу, там же всё, начиная от работы, заканчивая друзьями. А насколько важны социальные сети в вашей жизни?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Tumanova

    Tumanova Наблюдательница

    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    21
    При правильном распорядке дня на социальные сети даже времени не остаётся. Но это сугубо личное дело каждого, потому что многие люди даже работают через интернет, не говоря уже об общении с друзьями. Лично для меня социальные сети не очень и важны, другое дело просто найти какую-то полезную информацию в интернете или прочитать последние новости. Социальные сети не несут никакой пользы, но и вреда от них тоже нет.
     
    #2
  4. Данила

    Данила Moderator Команда форума Администратор

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    51
    Это как сказать. Вы на заборах не расклеиваете личные фото где и как отдыхали, на каком море были и т.д., а в сетях выкладываете. А разницы нет, все аккаунты публичны и доступны любому. Вот и думай есть ли вред от социальных сетей или нет.
     
    #3
  5. Kurfurstendamm

    Kurfurstendamm Наблюдатель

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    16
    Социальные сети активно юзаю только в периоды прокрастинации. Тупо смотрю смешные картинки когда нет сил что-то делать. Такого чтобы сидеть там, с кем-то переписываться в каких-то сообществах, искать новые знакомства, у меня нет со времен универа. Иногда отправляю или получаю сообщения от друзей с какими-то ссылками, документами, фото. Т.е пользуюсь как почтовым ящиком. Сколько уходит времени? От 5 секунд, до минуты в сутки. Чтобы проверить почту и если она есть, ответить на нее.
     
    #4
  6. Iren

    Iren Наблюдательница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    21
    Для меня социальные сети это зло. Очень часто сижу и вконтакте и в одноклассниках. Но при этом не выкладываю всю свою жизнь напоказ. Фото размещаю достаточно редко. Есть коллега, которая каждый свой шаг снимает и сразу загружает в соцсети, вот в этом случае, мне кажется, зависимость посильнее моей будет.
     
    #5