Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Платёжные системы

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Mykolka, 24 июн 2017.

  1. Mykolka

    Mykolka Участник

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    38
    Доброго дня, уважаемые форумчане. Тут предлагаю обсудить тонкости работы в различных платёжных системах, сам использую вебмани, т.к. именно туда перечисляют средства за удалённую подработку. Не нравится её замудрёность, однако, в целом, работает стабильно и без сбоев. Немного напрягает высокая комиссия за вывод наличных средств и не совсем справедливый курс обменников. Однако терпим, куда деваться. Говорят, что яндекс деньги в этом плане гораздо демократичнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2017
    #1
  2. vihenka

    vihenka Участница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    28
    Насколько я знаю, яндекс деньги берут меньше комиссии за переводы и другие операции. При выпуске карты можно рассчитываться по безналу. Но у них слишком запудренная система идентификации пользователя. Многие хвалят киви кошельки, но я не пользовалась. :oops:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2017
    #2
  3. Mykolka

    Mykolka Участник

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    38
    @vihenka, Киви кошельки это, конечно, вещь, но там достаточно ощутимые комиссии, и к слову просто не доверяю им. Авторизация и на веб мани достаточно проблемная, ну а такое явление как карточка Яндекс денег для меня достаточно ново, но, при этом, я думаю, при должном подходе, компания сможет существенно развить свой проект.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2017
    #3
  4. Iren

    Iren Наблюдательница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    21
    Тоже использую вебмани, обратили, кстати, как они интерфейс недавно изменили? Пользоваться удобно, курсы, правда, в последнее время очень скачут, приходится отслеживать, чтобы хоть немного сэкономить на "пустых тратах". Про яндекс деньги слышала, что они вроде как комиссию снимают, если какое-то время кошелек остается неактивным, т.е. вы им не пользуетесь, но насколько это правда - не знаю, сама не проверяла.
     
    #4
  5. Пётр

    Пётр Участник

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    26
    Не сказал бы, что Яндекс в этом плане демократичнее. Вроде бы небольшая сумма в 30 рублей за перевод, но когда вам нужно перевести всего 100 рублей - это выливается в 30%. Но если Web Money так не устраивает, всегда можно открыть кошелёк Yandex и привязать его аккаунт к Money. Потом перевести с него деньги на новый кошелёк. Комиссия всего 3%.
     
    #5