Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Какому оператору связи отдать предпочтение

Тема в разделе "Коммуникации для связи", создана пользователем Mykolka, 24 июн 2017.

  1. Mykolka

    Mykolka Участник

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    38
    Доброго дня, уже довольно длительный период времени пользуюсь услугами Билайна, однако последнее время, начались жуткие проблемы с интернетом, глючит связь. По ватсапу так вообще невозможно поговорить, а по долгу работы разговаривать по нему приходится много и долго. В целом на данный момент сплошные неудобства. Кто может порекомендовать на какого оператора можно переключиться? Стоимость тарифа вопрос в данном случае второстепенный, на первом месте качество!
     
    #1
  2. vihenka

    vihenka Участница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    28
    А у меня Билайн хорошо работает. И интернет нормально предоставляет. Я даже посоветовать ничего не могу. Может у вас в квартире что-то глушит? Вы понаблюдайте в разных местах. Может заметите отличия. :couchpotato:
     
    #2
  3. Mykolka

    Mykolka Участник

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    38
    @vihenka, к сожалению отличий нет, сам уже перепробовал всё, и сим карты пробовал переставлять в другие модемы и телефоны, всё без толку. Может быть у нас с Вами просто немного разные запросы на качество связи, потому как, до того пока не появилось большой нагрузки, связь, в целом, меня вполне устраивала. Да и не в связи - то, фактически, беда, а именно в интернет-соединении.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2017
    #3
  4. Nikie

    Nikie Наблюдатель

    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    6
    @Mykolka, из какого подземелья? Нехорошо девушке хамить. В Кунгуре реально лучше всех ловит Билайн. Кого хочешь спроси.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2017
    #4
  5. Tumanova

    Tumanova Наблюдательница

    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    21
    Сейчас, на мой взгляд, популярнее всего МТС. Ловит везде, интернет работает очень шустро, да и тарифные планы радуют, никаких финансовых проблем не испытываю. Главное, что не подключают никаких рассылок и спама, у меня долгое время были такие проблемы с Билайн. Я МТС пользуюсь уже лет 5 и еще ни разу не пожалела.
     
    #5