Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Как выбрать монитор

Тема в разделе "Помощь в выборе компьютера и периферии", создана пользователем Mykolka, 24 июн 2017.

  1. Mykolka

    Mykolka Участник

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    38
    Доброго дня. Собственно хотелось бы обсудить модели и типы мониторов, последний раз дома стояла огромная ламповая "дура":D С тех пор пользовался ноутом, а вот сейчас опять задумался над стационарным компьютером и поразился обилию предложений на рынке. А что вы посоветует приобрести?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Элен

    Элен Наблюдатель

    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    8
    Советую мониторы на MVA матрице, мониторы марки AOC и Envision.
     
    #2
  4. vihenka

    vihenka Участница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    28
    Рассмотрите предложения телевизор - монитор. Удобно тем, что можно подключить антенну и на нем имеются динамики для выводы звука. Удобная штука. У меня такой стоит, и я его иногда забираю из-за компьютера на кухню, вместо телика.
    При выборе проще отталкиваться от своего бюджета и диагонали монитора, которая вас устроит.
     
    #3
  5. Mykolka

    Mykolka Участник

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    38
    @vihenka, А что с качеством изображений у таких устройств? Интригует наличие встроенных колонок, в остальном же такой монитор-телевизор мне не пригодится, ибо телевизионные передачи я не смотрю. Да-да, вообще не смотрю :D
     
    #4
  6. Mykolka

    Mykolka Участник

    Сообщения:
    99
    Рейтинг:
    38
    @Элен, А не сталкивались с мониторами, произведёнными под маркой LOC? Вычитал в интернете, что эта фирма производит комплектующие для Samsung, LG и многих других именитых фирм. Сами же устройства достаточно бюджетны, у знакомого сидел за 19 дюймовым вариантом, вполне понравилось! Единственное, что внешний вид без изысков. Но это не самое главное, важное - это функционал и надёжность.
     
    #5
  7. Angel

    Angel Наблюдательница

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    23
    Я знаю, что мониторы Samsung все хвалят. Они долго служат и отличаются качеством изображения.
     
    #6
  8. Данила

    Данила Moderator Команда форума Администратор

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    51
    Телевизор в качестве монитора не рекомендую. Они намного хуже по качеству, чем мониторы. К мониторам больше требований по безопасности и комфорту.
     
    #7