Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Высшие заведения в Кунгуре

Тема в разделе "Образование", создана пользователем Женя, 23 июн 2017.

  1. Женя

    Женя Наблюдатель

    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    11
    У меня подрастает сын. Считаю, что высшее образование обязательно надо иметь, поэтому нацелены его получать. Но вот вопрос, какие ВУЗы работают в Кунгуре? Кто подскажет? А вообще есть ли высшее образование в Кунгуре, или придется ехать поступать в ту же пресловутую Пермь?
     
    #1
  2. Загрузка...
    Похожие темы
    Отзывы о заведениях
  3. Sabina

    Sabina Наблюдательница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    21
    К великому сожалению, вам придется за высшим образованием ехать в другой город, так как в г.Кунгур можно получить только среднее профессиональное образование. В городе их немного, но чем богаты, тем и рады. Можно получить образование в автотранспортном колледже, лесотехническом техникуме и в колледже промышленных технологий, управления и дизайна. Надеюсь, ваш сын выберет то, что ему по душе.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
    #2
  4. dominika

    dominika Участница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    26
    В Кунгуре есть частная Частное образовательное учреждение высшего образования "Современная гуманитарная академия" по ул. Гоголя, 6 ТД Ларец 2 этаж. Для заинтересованных информацию можно узнать по номеру +7 (919) 477-98-85.
    А так, к сожалению, придется ехать за высшим образованием в вузы административной столицы края - Перми, если хотите получить высшее медицинское, сельскохозяйственное, техническое, военное или экономическое образование. Хотите, чтобы ребенок был рядом с Вами, придется довольствоваться местными колледжами.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
    #3
  5. Iren

    Iren Наблюдательница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    21
    Довольно интересный вариант, а не подскажите, где он располагается? Может вы сможете немного поподробнее сориентировать по специальностям, на которые проводится набор? Какие там проходные баллы, бывает ли недобор или конкурс достаточно серьезный? Ну и интересно качество подготовки молодых специалистов.
     
    #4
  6. Matwey39

    Matwey39 Новичок

    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Придется в другой город уезжать((
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2017
    #5