Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Книжные магазины

Тема в разделе "Книги и литература", создана пользователем Viktor, 18 июл 2017.

  1. Viktor

    Viktor Наблюдатель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    21
    Есть ли в Кунгуре книжные магазины с адекватными ценами? Я тут был в одном небольшом - ужаснулся. Выбор неплохой, но такие деньги потратить, увы, не готов.
    Может, отстал от жизни и бумажные книги никому не нужны? Но почему тогда они такие дорогие? С ума сойти можно.
    Или только всё обязательно заказывать?
     
    #1
  2. Загрузка...
    Похожие темы
    Спротивные магазины
  3. Kurfurstendamm

    Kurfurstendamm Наблюдатель

    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    16
    Скорее всего нет. Цены в любом книжном магазине завышены, за исключением барахолок. Я давно перестал покупать книги в магазине, беру на сайте Алиб уже читаные книги. За 50-100 рублей легко можно найти интересующую тебя книгу в хорошем состоянии, а то и в отличном, нечитаном. Собственно закупаюсь там уже лет 5. 50 рублей книга плюс 110-130 рублей за доставку. Вот и посчитай.
     
    #2
  4. JordanUral

    JordanUral Новичок

    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    На Алибе и Либексе. и подобных площадках можно закупаться, согласен. Подержанные книги здесь можно найти за бесценок, новые процентов на 20-30 дешевле, чем в местных магазинах. В интернет-магазине Book24 можно покупать новинки изд. ЭКСМО, АСТ с 25-30 процентной скидкой по промокоду от BIGLION (можно найти этот промокод в интернете) плюс личная скидка. Доставка почтой при покупке от 1500 руб. бесплатная - всё это в совокупности удешевляет покупку в 1,5-2 раза по сравнению покупками в кунгурских книжных. Книги изд. группы АЗБУКА-Аттикус лучше покупать в интернет-магазине My-Shop. Я за год наработал там личную скидку 15%, плюсом нередки дополнительные скидки в 10%. Только вот доставка платная. Можно также пользоваться специальными книжными интернет поисковиками, типа Findbook.ru. В общем, если Вы не ленивы и терпеливы - мониторьте в поисках нужных вариантов интернет и будет вам счастье
     
    #3