Новый городской форум
Город Кунгур Ру

Наука

Последние достижения в науке и технике. История развития науки и её роль в комфортной жизни (наука в повседневной жизни). Околонаучные и научные факты и гипотезы. Прогнозирование и развитие новых направлений в науке и их перспективы. Учёные с мировым именем и их отношение к науке. Наука в Кунгуре.

  1. История Кунгура

    История Кунгура с древних времен и до наших дней. Важные события и поступки в истории. Исторические справочные материалы. Войны, бунты, восстания, революции. Победы и поражения. Текущие ценности, гражданственность и патриотизм среди молодежи.
    Темы:
    0
    Сообщения:
    0
    (Нет сообщений)
    RSS
  2. Образование

    Учёба и образование в Кунгуре. Куда пойти учиться, в какое учебное заведение поступить. Выбираем школу, лицей, техникум, колледж или ВУЗ в Кунгуре. Учителя, репетиторы и курсы. Рефераты и дипломы. Поиск образовательных курсов, репетиторов, помощь в написании рефератов, курсовых и дипломов в Кунгуре. Обсуждение проблем образования учащихся.
    Темы:
    1
    Сообщения:
    5
    Последнее: Высшие заведения в Кунгуре Matwey39, 2 окт 2017
    RSS
  3. Непознанное в Кунгуре

    Необычные места и события Кунгура. Рассказы очевидцев о непознанном. Телепатия, паранормальные явления, полтергейст и аномальные зоны. Реальные истории, мифы и легенды. Загадочная местность, клады, заброшенные шахты и колодцы. Смысл сновидений. НЛО и другое необъяснимое в Кунгуре.
    Темы:
    1
    Сообщения:
    1
    Последнее: Заброшенные военные объекты Viktor, 18 июл 2017
    RSS
  4. Прорывы и откровения

    Не очевидная для многих информация, претендующая на новизну и актуальность, и меняющая вашу жизнь после прочтения.
    Темы:
    0
    Сообщения:
    0
    (Нет сообщений)
    RSS
  5. Электроника и радиотехника

    Форум по радиотехнике и электронике в Кунгуре. Советы, помощь по ремонту, адреса магазинов радиодеталей. Общение по темам электроники и радиотехники. Помощь и советы по ремонту бытовой видео и аудио техники, электронных компонентов и плат. Принципиальные схемы, ссылки на полезные программы, справочные материалы и технические описания по электронике. Руководства и другие материалы по электронике и радиотехнике. Магазины электроники и радиотоваров в Кунгуре.
    Темы:
    0
    Сообщения:
    0
    (Нет сообщений)
    RSS
Порядок:
Заголовок
Ответов Просмотров
Последнее сообщение ↓
  1. Пётр
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    469
  2. Женя
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    675

Настройки отображения тем

Загрузка...